Новости

Найди самую глубокую яму | 16+

С каждым днём весна всё больше вступает в свои права, обнажая спрятанные под снегом проблемы. Одна из них – асфальтовое покрытие наших дорог, вернее, ямы и выбоины на этом покрытии. А ведь многие дороги в прошлом году претерпели ямочный ремонт. Например, улица Ленина. Сомнения в качестве её ремонта возникали уже и в 2010-м…
Управление коммунального хозяйства и инженерной инфраструктуры администрации района с удовольствием объявило бы конкурс на самую лучшую дорогу в районе, но кроме капитально отремонтированных дорог по программе «Дорожная революция», достойных участников конкурса не нашлось бы.
Поэтому объявляется конкурс на самую большую выбоину на дорогах с асфальтовым покрытием и в междворовых проездах городских поселений Коркинского муниципального района. Конкурс проводится в рамках проекта «Хорошую дорогу – к каждому дому» партии «Единая Россия». Сообщить информацию можно по телефонам управления коммунального хозяйства: 4-49-65, 4-49-59 и в дежурную службу районной администрации: 4-49-69. Победители конкурса будут награждены призами и памятными подарками от «Единой России».

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии