18 апреля в первом часу ночи во дворе дома № 33 по улице Мира был обнаружен труп мужчины 1956 года рождения с множественными колото-резаными ранениями. В настоящее время личность его установлена. Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного Кодекса (убийство). Ведутся следственно-розыскные мероприятия.
Похожие темы
Некоммерческие организации Коркинского района могут претендовать на получение субсидий
30 октября Министерство социальных отношений Челябинской области начинает приём заявок на конкурсный отбор социально ориентированных некоммерческих организаций. Они получат субсидии из федерального и областного бюджетов в 2015 году для реализации социально значимых программ (проектов) на общую сумму более 16 миллионов рублей.
На Розе при демонтаже окон обнаружено 15 граммов ртути
Желание жительницы Розы установить в своей квартире новые пластиковые окна обернулось неожиданным «сюрпризом». При демонтаже оконных проёмов в квартире дома № 18 на улице 50 лет ВЛКСМ обнаружена ртуть. Об этом «Горняцкой правде» сообщило управление гражданской защиты.
Кадастровая палата готовится к работе в ЕГРН
С 1 января 2017 года вступает в силу федеральный закон, который предусматривает создание Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) и единой учетно-регистрационной системы. В состав Единого реестра недвижимости войдут сведения, содержащиеся в настоящее время в кадастре недвижимости и реестре прав.
