Новости

Поручение Дубровского – в центре внимания коркинских предпринимателей | 16+

 
Координационный совет по поддержке малого и среднего бизнеса против административных барьеров.
Очередное заседание координационного совета по поддержке малого и среднего предпринимательства состоялось в зале заседаний администрации Коркинского муниципального района. Его посвятили в основном  взаимодействию с органами власти на ближайшие годы.
В конце июля в соответствии с поручением губернатора Бориса Дубровского областным штабом по ликвидации административных барьеров были разработаны  административные регламенты оказания муниципальных услуг с целью упрощения процедуры оформления и получения документов для ведения предпринимательской деятельности в режиме «Одного окна». Членам совета была представлена исчерпывающая информация о предложенных регламентах и их правовой экспертизе, выслушано их мнение.
Состоялось также обсуждение подготовленного проекта (общественная экспертиза) муниципальной программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства в Коркинском муниципальном районе на 2015 – 2017 годы» – членам совета было предложено в срок до 10 ноября ознакомиться с проектом, проанализировать его и, при необходимости, внести свои предложения (изменения, дополнения) по его усовершенствованию. Ведь развитие малого бизнеса – важная составляющая Стратегии Бориса Дубровского.
О чём ещё шла речь на заседании координационного совета, читайте в «Горняцкой правде» 11 ноября.
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии