Во Всероссийской конференции молодых журналистов «Право знать, право говорить, право действовать», которая проходит в Москве, принимает участие корреспондент «Горняцкой правды», редактор детской газеты «Юнкор и К°» Анастасия Романова. Опытные профессионалы-журналисты и руководители Минспорттуризма РФ расскажут, как лучше писать о молодёжной политике и молодёжных делах.
Похожие темы
В Коркино появилось место, где можно вкусно провести время
Об этом вы узнаете в «Горняцкой правде» 27 января.
Нелегал работал без разрешения
С 12 по 22 апреля в Коркинском муниципальном районе прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Маршрутка». Сотрудники отделения УФМС России по Челябинской области в городе Коркино со-вместно с работниками ГИБДД ОВД Коркинского района проверили на-личие разрешения на работу у иностранных водителей маршрутных такси. В результате операции выявлен гражданин республики Кыргыз-стан, у которого отсутствовали документы, позволяющие осуществлять трудовую деятельность. Нарушитель вместе с работодателем привле-чён к административной ответственности.
С банковской карты пенсионерки из Первомайского украли 20 тысяч рублей
25 января жительница посёлка Первомайского стала жертвой мошенников. Женщине пришло SMS о блокировки банковской карты «Маэстро» ОАО Сбербанка России.