Новости

Мальчишки объединились в команду | 16+

Накануне Дня Победы в Троицке прошла матчевая встреча между местными хоккеистами и командой Коркинского муниципального района по двум возрастам: 1999-2000 года рождения и 2002-2003. Быстрее чем политики правильность объединения и концентрации сил понял тренер детского хоккейного клуба «Умка» (председатель попечительского совета Юрий Прохоренко) Сергей Литвин.
 В младшей команде выступали ребята из «Умки» и «Первомайских львов» (тренер Алексей Емец). В награду за правильный тактический ход  крупная победа 10:3 и Кубок Победы. С. Литвин отметил игру братьев Антона и Дмитрия Горюшиных, Артёма Воробьёва, Вячеслава Футыша.
В старшем возрасте поединок за Кубок получился намного острее. Хозяева – бронзовые призёры первенства Челябинской области по этому году. И по ходу матча они вели 5:1. Но гости мобилизовались и «навели шороху», чуть не догнав соперника. Итоговый результат 7:5 в пользу Троицка. Наставник нашей команды выделил первомайцев Александра Баранова, Ивана Волкова, Александра Караашева, коркинца Илью Паршакова, розинца Максима Чижикова.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии