С 3 июня начнётся сезон отдыха для первой смены ребят, состоящих на учёте в отделе по делам несовершеннолетних Коркинского района: десять «трудных» подростков» отправятся в саткинский лагерь им. Лаптева. Автобус будет отправляться в путь непосредственно от отдела по делам несовершеннолетних.
Похожие темы
В коркинской школе звёздный выпуск
В четырнадцати школах Коркинского района прозвенели Последние звонки. В гости к выпускникам пришли члены политсовета местного отделения партии «Единая Россия и члены фракции Собрания депутатов района.
Разыскивается водитель
31 октября 2013 года около 18 часов во дворе дома № 59 по ул. Победы в посёлке Роза неизвестный водитель при движении на автомобиле ВАЗ-21074 произвёл наезд на пешехода – женщину, причинив ей телесные повреждения, после чего оставил место дорожно-транспортного происшествия.
В Коркино горели хозяйственные постройки
Вчера в Коркино загорелись хозяйственные постройки по улице 1 Мая.