2 июня от кафе «Королева» был угнан автомобиль «Фольксваген Туарег» с государственным номером О508НО 174. 6 июня около 15 часов по улице 1 Мая возле дома № 41 неустановленный водитель, управляя неустановленным легковым автомобилем вишневого цвета, при произведении маневра обгона совершил наезд на пешехода идущего по обочине дороги, после чего с места происшествия скрылся. Располагающих какой-либо информацией свидетелей или очевидцев данных происшествий просим сообщить по телефонам 02, 4-66-41 или 3-71-04.
Похожие темы
Заявите о своих инвестиционных проектах
Министерство экономического развития Челябинской области приступает к подготовке очередного выпуска «Каталога инвестиционных проектов Челябинской области, требующих инвестиций».
Коркинские полицейские предупреждают о мерах профилактики при отравлении газом
Сегодня мы наблюдаем страшную тенденцию, когда подростки убивают себя газом. Причём не в целях суицида, а чтобы «поймать кайф». 13 мая в дежурную часть ОМВД по Коркинскому району от диспетчера скорой помощи поступило сообщение о том, что в Коркино погиб подросток. Он вдыхал газ из баллончика. Его состояние резко ухудшилось, он потерял сознание. Подросток скончался в реанимации центральной городской больницы Коркино.
Горячая линия по тарифам
По поручению главы района Г.Н. Усенко управлением коммунального хозяйства и инженерной инфраструктуры Коркинского муниципального района открыта «горячая линия» для жителей городских поселений на тему тарифов на коммунальные услуги.