Новости

Общественные организации в Коркино получили награды | 16+

 
В администрации Коркинского района приятной новостью с коллегами поделился председатель районного совета ветеранов войны, труда и Вооружённых сил В.Х. Гатов: руководимая им общественная организация награждена дипломом областного совета – за активное участие в проведении мероприятий по организации социальной защиты ветеранов, а также за патриотическое и нравственное воспитание молодёжи в период подготовки и проведении 70-летия Великой Победы советского народа в Великой отечественной войне.
Диплома победителя областного смотра-конкурса среди советов ветеранов региона отмечена и ещё одна самая активная ветеранская «первичка»: ею в Первомайском поселении руководит Л.Н. Сизова.
Среди светлых событий с этого награждения и вручение нашему району двух экземпляров книги «Никто не забыт, ничто не забыто», изданной по инициативе областного ветеранского движения.
– Всего было отпечатано пятьсот книг, – сообщил Владимир Християнович. – А подарками мы рады пополнить фонды центральной и детской коркинских библиотек.
Ирина ЛАДОВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии