Новости

Коркинские предприятия приглашают презентовать свой товар на агровыставке | 16+

 
В Челябинске пройдёт ежегодная агропромышленная выставка «АГРО-2015». Мероприятие запланировано провести с 13 по 15 августа.
К участию в выставке приглашаем коркинские предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, промышленные организации,  сельскохозяйственных товаропроизводителей, научные и учебные заведения.
Мероприятие включает насыщенную деловую программу (научно-практическая конференция, круглые столы), демонстрационные показы техники, консультации специалистов, презентации, конкурсы инновационных проектов, дегустационный конкурс качества продукции.
Отметим, что целью проведения мероприятия является содействие в решении задач по импортозамещению, продвижению на региональный рынок лучших сельскохозяйственных продуктов, установлению научного, инновационного и делового партнёрства, поддержке малого и среднего предпринимательства, демонстрации достижений в агропромышленном секторе.
Место проведения выставки – «Ледовая Арена «Трактор» (Челябинск, 250 лет Челябинску, 38).
Оргкомитет выставки «АГРО-2015»: тел. 8(351) 755-55-10, 8904-306-42-21, e-mail: minina@pro74.ru.
Подробную информацию можно получить в управлении социально-экономического развития администрации Коркинского района (тел. 4-49-50).
Дмитрий ЛЫСЕНКО,
начальник управления
социально-экономического развития

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии