Новости

В коркинской школе искусств 6 октября состоится концерт с участием оркестров «Садко» и «Русичи» | 16+

В сентябре коркинской детской школе искусств исполняется 70 лет. Все мероприятия, проходящие в этом учебном году: концерты, выставки, встречи с выпускниками, будут посвящены юбилею учебного учреждения.
6 октября в концертном зале школы искусств состоится концерт лауреата всероссийских и международных конкурсов – русского оркестра «Садко» из Еманжелинска и лауреата всероссийских конкурсов – коркинского оркестра русских народных инструментов «Русичи» (художественный руководитель и главный дирижёр – заслуженный деятель искусств России, профессор, кандидат искусствоведения Владимир Лавришин).
В концерте примут участие лауреаты международных конкурсов Ксения Орлова, Сергей Давыдов (вокал), Денис Жебель (балалайка), заслуженный работник культуры Тамара Шумакова (вокал) и Ирина Вайман (вокал). В исполнении оркестров прозвучит народная музыка, произведения зарубежных и отечественных композиторов.
Цена билета – 100 рублей. Мы приглашаем жителей и гостей района на концерт. Соприкоснувшись с народной музыкой, вы отдохнёте душой и получите истинное наслаждение.
Ирина ЛИХАЧЁВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии