Новости

Талантливых коркинцев приглашают принять участие в городских фестивалях | 16+

В Коркино намечено провести два грандиозных фестиваля: «Русская душа» и «Признание». Творческие соревнования проводятся уже не первый год и уже нашли своих постоянных участников и благодарных зрителей.
Любители народного творчества, отзовитесь! Виртуозы – баянисты, гармонисты, балалаечники, исполнители частушек и куплетов! На нашем фестивале «Русская душа» возможно всё. Главное – задор и желание.
   Приглашаем вас принять участие в традиционном фестивале, раскрыть свою душу и подарить много положительных эмоций себе и жителям нашего города. Как всегда, в гостях у фестиваля «Русская душа» – руководитель клуба «Гармонь», ведущий телепрограммы «Искры камина», заслуженный работник культуры РФ Виталий Вольфович.
Ежегодный фестиваль творчества «Признание», который традиционно проходит в День города на главной городской сцене, в этом году отмечает свой юбилей! В связи с круглой датой фестиваль обещает быть как никогда ярким и запоминающимся.
Любите творчество? Мечтаете о сцене? Станьте участником юбилейного фестиваля «Признание»! Возраст участников – от 12 лет и старше. Фестиваль «Признание» не имеет границ и в жанрах, а в номинациях есть: их три: «Мастер», «Перспектива», «Дебют».
Вы поёте, а может быть, танцуете, владеете любым музыкальным инструментом, и вообще у вас масса талантов? Тогда номинация «Перспектива» для вас.
Ну, а если ваше имя уже известно, даже и за пределами города, порадуйте коркинского зрителя своим блестящим талантом и участвуйте в номинации «Мастер».
Если вы никогда не были на сцене, но мечтаете заявить о себе в День города, тогда специально для вас номинация «Дебют» X городского фестиваля «Признание- 2015».
Выбирай свою номинацию и участвуй сольно, дуэтом, квартетом или хором.
Всех участников ждут призы от главы города Виктора Кунгина и спонсоров фестиваля. «Признание» ждёт тебя!
Заявки для участия в фестивалях принимаются до 15 августа по телефону 4-41-60.
Татьяна Крымская,
начальник отдела культуры и молодёжной политики
Коркинского городского поселения
 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии