Новости

Будет деловой КВН | 16+

Восьмого июля состоялось очередное заседание общественного координационного совета представителей малого и среднего бизнеса Коркинского района. На повестке дня — обсуждение готовности поселений к предстоящей игре «Деловой КВН-2011» среди работников торговли.
Напомним, в начале июня было опубликовано постановление, в котором оговаривались организационные моменты и ответственные за конкурс лица. Итак, «весёлые и находчивые» работники торговли Коркино и Первомайского уже вовсю репетируют. А в Розинском поселении до сих пор команду не собрали. «Это неуважение к предпринимателям и жителям района, — высказывается председатель Некоммерческого партнёрства «Центр защиты прав и интересов предпринимателей» Елена Бабий. – Люди готовятся,  а вы отказываетесь от участия. Привлеките человека со стороны, пусть поможет. Первомайка в прошлом году вообще за ночь всё сделала». Согласитесь, две команды-участницы это мало, пропадает дух соперничества и кураж. Тем не менее, всех болельщиков ждут 20 июля в 15 часов в парке культуры и отдыха имени И. Федько. Рисуйте плакаты!   
Также на совете рассмотрели проект целевой программы развития малого и среднего предпринимательства в Челябинской области на 2012-2014 годы. И сообщили, что 6 августа на площади имени Ленина состоится районный конкурс профессионального мастерства среди водителей категории «Д».

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии