Новости

Ангел мой… | 16+

 
Как пришёл в историю России этот день, 8 июля? Символично, что Всероссийский день семьи, любви и верности впервые отмечался в 2008 году, когда был объявлен Годом семьи. Этот праздник учреждён по инициативе депутатов Государственной Думы. И инициатива его празднования поддержана всеми традиционными религиозными организациями России.
            Ромашка – символический цветок этого дня. Организаторы торжества на площади имени Ленина – отдел загс, управления культуры и социальной защиты населения администрации Коркинского района — постарались, чтобы охапки ее лепестков красовались в огромных вазонах, «цвели» воздушными шарами по всему периметру (ЧП Е. Крутова).  — Добрый день, дорогие друзья, с прекрасным праздником вас! – тепло обратился с пожеланиями добра и счастья от партии «Единая Россия», от губернатора и Законодательного Собрания Челябинской областиглава Коркинского района Геннадий Усенко. – Счастья, вам, добра, благополучия, здоровья, и, конечно же, любви! Пусть молодые берут пример с наших сегодняшних юбиляров, которые прожили трудную, но интересную жизнь.
            Дожить до золотой свадьбы удаётся избранным. Божье провидение и ведущая торжества Татьяна Самохвалова называет их фамилии: в окружении прелестных ангелочков (студия танца Н. Шатохиной) на вручение памятных подарков, наборов воды «Аркаим» (генеральный директор Т. Нечаева) к главе Коркинского района идут счастливые «молодожёны», отметившие нынче 50-летнюю свадьбу: Александр и Нина Баландины, Михаил и Тамара Борисовы, Александр и Серафима Кузнецовы, Александр и Валентина Маслюк, Винадикт и Людмила Охремовы, Александр и Лидия Белоусовы, Яков и Вера Ловцовы… И тут же происходит удивительное слияние двух поколений: для поздравления приглашаются молодые пары Александр Прыкин и Анн Куклина, Михаил Немых и Клавдия Баянова, Иван Ревякин и Эльза Шакирова, Андрей Шиховцев и Олеся Егорова, Виталий Подгузов и Мария Киселёва, Евгений Круглов и Ирина Семёнова: на следующий день эти ребята сыграли свадьбу!
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии