Новости

Из декрета — на работу | 16+

Правительство Российской Федерации проводит  дополнительные мероприятия, направленные на снижение напряжённости на рынке труда.
Областной целевой программой предусмотрено обучение женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребёнком в возрасте до трёх лет, которые планируют возобновить трудовую деятельность в нынешнем году или в начале 2012 года. Обучение организуется в учебных центрах Коркинского района и области за счёт субсидий из федерального бюджета. При необходимости предусмотрена компенсация транспортных затрат и проживания.
Данная программа распространяется на женщин, ушедших в декретный отпуск, с предприятий и готовых в ближайшее время приступить к трудовой деятельности по полученной профессии. Обязательным условием является согласие работодателя.
В связи с этим центр занятости продолжает проводить анкетирование вышеуказанной категории граждан, с целью последующего обучения. Всю необходимую информацию вы можете получить, обратившись в кабинет № 4 центра занятости населения или по телефону 4-50-08.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии