Новости

Добрые перемены в образовании | 16+

В этом году в Челябинской области по инициативе губернатора Михаила Юревича и партии «Единая Россия» развернулась кампания по «модернизации инфраструктуры повседневной жизни», затронувшая дорожное строительство, социальную сферу и ЖКХ.
В рамках программы «Добрые дела» в Коркинском муниципальном районе выделены средства на реконструкцию  спортивных площадок в четырёх средних школах. Строительные работы идут полным ходом, на сегодняшний день, в школах  № 2, 9,11, 28 обновление стадионов подходит к концу, практически готовы беговые дорожки и площадки для игры в волейбол, заканчивается установка малых форм, проведена работа по благоустройству территории. Выделены средства так же и на ремонт здания управления образования. Уже проведены работы по замене оконных блоков и выполнена часть работ по ремонту шиферной кровли.
В новом учебном году дети с большой пользой для себя, в отличных условиях смогут заниматься на новых, благоустроенных стадионах. Площадки расширят возможности здоровьесберегающей работы школ, проведения третьего часа физкультуры, позволят разнообразить летний досуг детей.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии