Новости

Подарок очень кстати | 16+

Ранним утром 27 сентября  детский сад № 27 нарядился к празднику. Фойе украшено шарами, гирляндами «Добро пожаловать!», «Поздравляем!». Цветы, поздравления и добрые слова в адрес педагогов  и сотрудников звучат в стенах детского сада. Сегодня – День работника дошколного учреждения. Подарком для всех стали стенгазеты «Наш детский сад». Интересные работы семей Хохряковых, Шибаковых, которые  рассказывают о сотрудниках. Рисунками детей старшей и подготовительной логопедических групп оформлена праздничная выставка.
Дети в творческой мастерской готовили подарки для сотрудников детского сада. Открытки с мимозами получились милым, и очень трогательным знаком внимания. В музыкальном зале идут репетиции, готовятся к праздничному концерту, который будет 30 сентября для всех работников и приглашённых гостей ветеранов.
А самым неожиданным сюрпризом для коллектива стал подарок администрации района, вручить который приехали в детский сад заместитель главы по социальной политике М.В. Поддубная и начальник управления образования О.Н. Мещерякова. Гости поздравили коллектив с праздником, пожелали крепкого здоровья, творческих успехов, креативных детей и понимающих родителей. Современный компьютер стал хорошим и очень нужным подарком для детского сада.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии