Новости

Новые медали | 16+

Коркинские боксёры из спортивного клуба «Профи» (ДЮСШ) продолжают завоёвывать медали всероссийских турниров. Только за последний месяц они посетили два турнира класса «Б» и вернулись домой с наградами за призовые места.
С 19 по 24 сентября наши спортсмены боролись за медали на всероссийском турнире класса «Б» в Магнитогорске. В финал соревнований удалось выйти небезызвестному Денису Баранову 1995 года рождения, где он уступил кандидату в мастера спорта из Узбекистана и завоевал серебро в весовой категории до 52 кг. Меньше повезло Роману Мухаметшину 1994 года рождения, выступавшему в весовой категории до 56 кг. Ему удалось занять лишь четвёртое место. Всего в турнире принимали участие 102 спортсмена.
С 4 по 8 октября воспитанники Юрия Тонких выступали на аналогичном турнире, но уже в Нижнем Тагиле. Взять золото в весовой категории до 62 кг удалось Алексею Вагнеру 1998 года рождения, боксёр одержал победу ввиду явного преимущества над соперником. Илья Зорин 1999 года рождения в полуфинальном бою также одержал верх ввиду явного преимущества, но уступил в упорной борьбе в финале и стал вторым в весе до 54 кг. Как пояснил тренер, Илье не хватило физической формы, но он тут же заверил, что поправит это дело к областному первенству. Бронзу в своём весе удалось взять Роману Мухаметшину.
За поддержку и помощь спортивный клуб «Профи» выражает благодарность администрации Коркинского муниципального района, директору ДЮСШ Татьяне Ретюнской, начальнику Коркинского отделения ОАО «Челябвтормет» Константину Некрасову и индивидуальному предпринимателю Николаю Зорину.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии