Новости

А Новый год всё ближе… | 16+

Коллектив ДК «Горняк» между плотным графиком работы своих секций и встречей именитых творческих коллективов и артистов, посетивших Коркино в ноябре, усиленно готовятся к встрече новогодних праздников.
— Готовим новое театрализованное представление, — поделилась планами директор ДК О. Н. Яцемирская. – Называться оно будет «Приключения в новогоднем лесу», в нём примут участие воспитанники и руководители наших дворцовых коллективов «Аллегро», «Вариация», «Бэби-бум» и других, активные школьники… Главными героями будут любимые Буратино, Красная Шапочка, Левша и ряд других сказочных персонажей. Дед Мороз со своей командой будет противостоять браконьерам. Конечно, много действа будет в фойе, но театрализация состоится на сцене: для лучшего обзора. Сценическая сказка всегда «просматривается» лучше, тем более на её подмостках представления не было давно. В чём-то мы оживим постановку давнего руководителя драматического коллектива «Поиск» Лилии Квашниной: это было в нашем дворце около 30 лет назад, когда мы сами ещё были маленькими и ходили к ней заниматься.
А в фойе настроение спектакля плавно продолжится: здесь состоятся игры, массовые развлечения, песни, хоровод со сказочными героями, которые и шагнут со сцены!
 Управление культуры администрации Коркинского района помогает с обновлением новогоднего гардероба. Билеты, сообщила Ольга Николаевна, будут распространяться, в том числе, по предприятиям. По два новогодних сеанса в день начнутся с 3 января 2012 года. Действует система скидок на оптовый заказ.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии