В Анапе разыгран Кубок России по боксу среди женщин. В состав сборной Челябинской области вошла коркинская спортсменка Мария Сартакова 1987 года рождения, воспитанница тренера ДЮСШ по боксу Анатолия Игуменьщева.Выступать пришлось в весовой категории до 60 кг, вместо заявленных 57. Помимо Марии в борьбе за золото в этом весе принимали участие ещё 12 спортсменок. В общей сложности наша землячка провела три боя, в двух из которых одержала победу и попала в тройку лидеров, завоевав бронзовую медаль.Ныне воспитанницы Анатолия Николаевича готовятся к февральскому первенству Уральского федерального округа, на котором состоится отбор на первенство России.
Похожие темы
В Коркино продолжается международный турнир по боксу на Кубок РМК «Стенка на стенку»
В Коркино продолжается международный турнир по боксу на Кубок Русской медной компании «Стенка на стенку». Напомню, что в нём принимают участие четыре сборные – Челябинской, Оренбургской и Тюменской областей, а также Казахстан.
Наши хоккеисты впереди
В третьем туре областного первенства по хоккею среди юношей вновь блестяще выступили команды ДЮСШ Коркинского района «Первомайские львы» и «Умка» (тренеры Алексей Емец и Сергей Литвин).
Пенсионер из Первомайского перечислил мошенникам около ста тысяч рублей
16 февраля в дежурную часть ОМВД обратился пенсионер 1938 года рождения, житель посёлка Первомайский.
