Вопрос водоснабжения частного сектора города не теряет своей актуальности. Стоило морозам ударить покрепче, как отказали в работе даже многие исправные водоразборные колонки. У одной из таких мы побывали 24 января вместе с начальником районного управления городского хозяйства и инженерной инфраструктуры Денисом Порошиным.Возле дома № 38 по улице Чкалова свежая корка льда у колонки свидетельствовала о том, что не так давно из неё набирали воду. Это подтвердили и обратившиеся в районную администрацию жители дома № 36а. По словам Игоря Евдокимова, днём ранее рабочие водоканала отогрели водоразборное оборудование, но колонки не хватило даже на сутки.Немногим позже Порошин обсудил этот вопрос с директором ООО «Управляющая компания» Алексеем Обухиным. Тот в свою очередь пояснил, что в условиях нынешней бесснежной зимы предпринять что-либо наверняка действенное сложно. Но пообещал попытаться решить проблему путём углубления колонки. Однако не факт, что это спасёт её от промерзания.
Похожие темы
Коркинские полицейские присоединились к акции ГУ МВД области #ЗАСПОРТ
Отдел МВД по Коркинскому району присоединился к акции ГУ МВД России по Челябинской области #ЗАСПОРТ.
Когда и где состоится розыгрыш бытовых призов от «Горнячки»
Об этом завтра – в «Горняцкой правде».
Представителей коркинской молодёжи наградили премией Законодательного Собрания
В Законодательном Собрании прошла церемония вручения премий в сфере молодёжной политики. 50 премий ЗСО молодым людям и семьям вручил заместитель председателя Александр Журавлёв. Торжественная церемония награждения приурочена ко Дню молодёжи и проводится уже в седьмой раз.
