Новости

В Коркинском районе завершается сельскохозяйственная перепись подсобных хозяйств | 16+

До завершения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года остаётся всего пять дней. На 11 августа в Коркинском районе переписаны садовые некоммерческие товарищества на 100 процентов,  личные подсобные хозяйства (ЛПХ) – 92 процента.
Напоминаем, что в перепись включено только каждое пятое ЛПХ. На сегодняшний день перепись закончена в деревне и станции Дубровка. Переписчик Вера Михайловна Потапова первой закончила работу на своём переписном участке. Отметим, что коркинцы доброжелательно отнеслись к переписчикам и ответили на все вопросы, указанные в переписных листах.
Если по каким-то причинам информация о вашем хозяйстве ещё не была учтена (например, вы были в длительном отпуске или ваш рабочий график не позволил вам встретиться с переписчиком), шанс принять участие в переписи и внести свой вклад в это важное статистическое обследование ещё есть! До 15 августа включительно вы можете позвонить на телефон горячей линии Всероссийской сельскохозяйственной переписи по номеру 8 (800) 707 2016, и операторы контактного центра подскажут, как можно принять участие в переписи. Звонок на линию бесплатный для всех регионов России, специалисты работают с 9 до 21 часа по московскому времени, без выходных. Вы также можете обратиться в территориальный орган государственной статистики или непосредственно на переписной участок.
Предварительные итоги переписи будут подведены в четвёртом квартале 2017 года, окончательные – в четвёртом квартале 2018 года.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии