На протяжении месяца подвальное помещение дома № 28 на улице Цвиллинга пребывает в подтопленном состоянии. По словам директора управляющей организации ООО «Комфорт-1» Нины Дьяконовой, целостность внутридомовых инженерных сетей не нарушена, а вода поступает извне.– Мы производим откачку практически каждый день, – рассказывает Нина Геннадьевна. – Но вода вновь поступает и держит определённый уровень. Водоканал пытается найти возможные причины на своих сетях, пока безрезультатно. Обследование близлежащих к дому колодцев ничего не выявило….Хорошо бы ускорить поиск причин.
Похожие темы
На базе отдыха «Чайка» с понедельника начитается десятый слёт юнокров шахтёрских городов
Идея проведения слёта юнкоров шахтёрских городов пришла коркинцам ещё в 2003 году, когда «Горняцкая правда» отмечала своё 70-летие. Тогда юных корреспондентов поддержали редакторы «взрослых» газет и руководители детских объединений Копейска, Еманжелинска, Еткульского района, Челябинска.
С чувством гордости
Наш техникум уникален в своём роде. Его история неразрывно связана с историей посёлка Первомайского, становления и развития цементного завода.
В совместной работе, практическом обучении и изучении оборудования предприятий приходили опыт и знания. Ориентируясь на подготовку высококвалифицированных кадров для производства, техникум постоянно совершенствуется, повышает свой статус.
Школа искусств приглашает на обучение юных коркинцев
Как сообщила директор Коркинской детской школы искусств Т.В. Поликарпова, по 15 сентября продолжается дополнительный набор учащихся на 2015-2016 учебный год.
