На протяжении месяца подвальное помещение дома № 28 на улице Цвиллинга пребывает в подтопленном состоянии. По словам директора управляющей организации ООО «Комфорт-1» Нины Дьяконовой, целостность внутридомовых инженерных сетей не нарушена, а вода поступает извне.– Мы производим откачку практически каждый день, – рассказывает Нина Геннадьевна. – Но вода вновь поступает и держит определённый уровень. Водоканал пытается найти возможные причины на своих сетях, пока безрезультатно. Обследование близлежащих к дому колодцев ничего не выявило….Хорошо бы ускорить поиск причин.
Похожие темы
В правильном формате
В разгульный четверг Масленицы на стадионе «Горняк» прошли состязания молодёжных команд, выявив самых ловких, сильных, спортивных. Мероприятие понравилось как участникам, так и зрителям, добавив положительных эмоций в обычный, казалось бы, будний день.
Копейский глава взят под стражу на два месяца
Центральный районный суд Челябинска вечером во вторник, 26 июля, по ходатайству следствия заключил на два месяца под стражу главу Копейска Вячеслава Истомина, который 25 июля ранее был задержан по подозрению в получении взяток на сумму около двух миллионов рублей.
Уже более 100 коркинцев выразили желание сдать нормы ГТО
Общее количество южноуральцев, систематически занимающихся физической культурой и спортом, впервые превысило миллион и составило 1 007,9 тысячи человек. Об этом на расширенной коллегии министерства спорта сообщил глава ведомства Леонид Одер, подводя итоги развития отрасли за 2015 год.
