В январе специалисты мобильного центра здоровья выезжали на ЭВРЗ и «ЮжУралКартон», где осмотрели 21 работника. У пациентов были выявлены такие факторы риска, как ожирение, гиподинамия (низкая физическая активность), у курильщиков – нарушение функций дыхательной системы, у нескольких человек – высокий уровень холестерина и впервые – случай недостаточности веса. Все пациенты «автобуса здоровья» получили рекомендации по улучшению своего образа жизни.
Похожие темы
Жемчужину надо вырастить
Как уже сообщала наша газета, 24 марта в ДК «Горняк» состоится Х всероссийский фестиваль «Уральский перепляс» на приз династии известных южноуральских хореографов Натальи Карташовой и Татьяны Реус, посвятивших себя народному танцу. Коркинская земля встретит гостей и покажет свои коллективы.
Сегодня играет ФК «Первомайский»
Сегодня в 17 часов в Первомайском состоится матч первенства Челябинской области. ФК «Первомайский» принимает команду СКИК из Трёхгорного.
Коркинцы стали чаще жениться
Во втором квартале 2017 года отделом загс администрации Коркинского района зарегистрировано 650 записей актов гражданского состояния.
