В рамках патриотического месячника прошёл очередной этап спартакиады допризывной молодёжи памяти Героя России Сергея Кислова по пулевой стрельбе. Заявки на участие в соревнованиях подали более 15 команд из техникумов, училищ и школ района. Перед ребятами стояла задача пятью выстрелами из пневматической винтовки с десяти метров до мишени выбить как можно больше очков.Среди техникумов и училищ в командном зачёте первое место заняли студенты Коркинского горно-строительного техникума, на втором – команда училища № 14, третьими стали парни из ПУ № 33. Среди школ победу одержали мальчишки школы № 1, второе место – за второй школой, третьими стали ребята их школы № 11. В личном зачёте старшей группы лучший результат у Дмитрия Горшкова из ПУ № 14 (37 очков), за ним следует с 34-мя очками Алексей Куренков (ПУ № 14), третий результат и 30 очков у Александра Обухова (КГСТ). Среди школьников лучшим признан Кирилл Розов из первой школы (34 очка), с таким же результатом, но на второй строчке Михаил Сюсюкин (школа № 11), на одно очко меньше набрал Вадим Шевчук из вечерней школы – третье место.Впереди заключительный этап спартакиады – лыжные гонки.
Похожие темы
«Золотая шайба» в Первомайском
С 20 по 23 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпийский» состоится региональный финал розыгрыша клуба «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова по хоккею среди старших юношей 2001-2002 года рождения. Всего в финале сыграют десять команд.
Компания «Интерсвязь» представит свои разработки на международном уровне
Представители компании «Интерсвязь» примут участие в качестве экспертов в выставке «CSTB-2017» — самом значимом событии в сфере электронных медиа в России и странах СНГ.
Попытка суицида, ДТП и пожар – таким было коркинское воскресенье
25 февраля в Коркино произошло три ЧП.
