В эти дни буквально во всех учебных заведениях посёлка Роза можно услышать, как старательно готовятся солисты, ансамбли и даже хоровые коллективы к участию в ставшем традиционным фестивале солдатской песни.Первый этап фестиваля стартует ко Дню защитника Отечества и проводится в школах, детских садах, училище. При этом отбираются номера для участия во втором этапе. Самые лучшие будут включены в гала-концерт, который пройдёт на поселковой площади 9 мая. Впереди достаточно времени, чтобы талантам отточить своё мастерство и достойно выступить перед земляками.
Похожие темы
Мышонок и Юрата не укусят
Клуб любителей животных и растений «Радужный мир» (председатель К. Э. Звягина) 1 июня охотно принял участие в выставке-показе своих четвероногих любимцев в парке им. Федько.
Несмотря на пух, запредельную жару и обилие других мероприятий, детвора и взрослая публика буквально прилипли к центральной парковой сцене. А вот хвостатые воспитанники внимания на природные неудобства не обращали: воспитание обязывает.
Жительницу Коркино, находившуюся в розыске, нашли и арестовали за неуплату алиментов
Мировой суд в Коркино на 10 суток арестовал 32-летнюю мать троих детей.
В Коркино женщина получила термический ожог при розжиге мангала
15 июля в Коркино женщина 1963 года рождения при розжиге мангала получила термический ожог лица 1-2 степени.
