Итоги подведены | 16+

14 февраля на лыжной базе «Берёзка» состоялся последний этап спартакиады допризывной молодёжи памяти Героя России Сергея Кислова. В соревнованиях по лыжным гонкам участвовали 12 команд из школ и учебных заведений.В личном зачёте первой группы лучшими стали студенты горно-строительного техникума А. Терлич, на втором месте В. Ломакин (оба КГСТ-1), третий А. Ханипов (КГСТ-2). В личном зачёте второй группы первый результат показал Г. Швецов, второе место у С. Бусыгина (оба из школы № 2), на третьем – Н. Ковыршин (школа № 1).В общекомандном зачёте по старшей группе первое место заняла основная команда КГСТ, второе место – второй коллектив КГСТ, третьей стала сборная техникума пищевой промышленности. По младшей группе – первое место у второй школы, второе – у школы № 1, третий результат – у школы № 11.Также подведены общие итоги спартакиады памяти Сергея Кислова. Лидерами стали команды КГСТ и школы № 2, на втором месте команда пищевого техникума и первая школа, третьи – КГСТ-2 и школа № 11.