Территориальная избирательная комиссия Коркинского района своим решением закрепила особое предназначение отдельных избирательных участков.Так, лица не имеющие регистрации на территории Российской Федерации, смогут проголосовать на избирательном участке № 1960, расположенном в ДК «Горняк». Центральная горбольница, лечебные учреждения № 2 и 3 соответственно закреплены за участками № 1966 (школа № 1), № 1955 (горбольница № 2) и № 1983 (первомайский Дом культуры). Кожно-венерологический диспансер – за участком № 1963 (школа № 8), детская больница – за участком № 1965 (школа искусств).
Похожие темы
У всех детей должен быть полноценный отдых
– Мы вовсю готовимся к летнему периоду, – рассказала ведущий специалист отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав И.В. Енборисова. – Обращаем внимание родителей 140 подростков, которые волей судьбы попали на наш учёт. Приходите к нам по адресу: проспект Горняков, 13а, звоните по телефонам: 4-45-23, 4-45-24 и оставляйте заявки на отдых детей в загородных лагерях, трудоустройство в летнее время, участие в турпоходах.
Подписка в разгаре
В конце октября активизировалось оформление абонементов на «Горняцкую правду» в почтовых отделениях и редакции, во многих трудовых коллективах. Например, подписчиками стали 82 труженика «Комфортов» (директор Марина Щенникова), 16 работников районной администрации, педагоги ряда школ и детских садов.
Почётный гражданин Коркино Александр Кердан – лауреат премии главы Екатеринбургской митрополии
Седьмого декабря на праздничном вечере, посвящённом дню святой великомученицы Екатерины – покровительницы Екатеринбурга, состоялось торжественное вручение премии главы Екатеринбургской митрополии уральским деятелям в области культуры и искусства.
