Глава района Геннадий Усенко провёл рабочее совещание с участием руководителей спортивных учреждений, тренеров и представителей администраций городских поселений, ответственных за спортивную и физкультурно-оздоровительную работу.В ходе совещания директор ДЮСШ Т.Д. Ретюнская, представители поселений О.Ю. Столбун, В.Е. Морозов, С.М. Лупишина, тренеры-преподаватели спортивной школы, директора розинского стадиона А.П. Плотников, коркинского – С.П. Остроухов и другие поддержали предложения Г.Н. Усенко: активнее привлекать спортсменов к субботникам по уборке территории поселений, страховать за счёт районного бюджета ребят, выезжающих на соревнования в другие города и страны, выдвигать на звание «Почётный гражданин района» заслуженных земляков, внёсших весомый вклад в развитие физкультуры и спорта.Также было принято решение совместно готовиться к отчётной конференции, на которой будут подведены итоги 2011 года и отмечены все спортивные достижения и победители соревнований областного, российского и международного уровней.
Похожие темы
В турнире по мини-футболу на «Горнячку» лидируют «Торпедо» и «Спорты»
Незаметно две недели пролетели 30-го турнира по мини-футболу на призы районного главы и газеты «Горняцкая правда».
Кто станет главой Коркино: Дмитрий Гатов, Николай Софьин или Владимир Руськин?
Завершилось заседание конкурсной комиссий по выбору главы в Коркинском городском поселении.
Команда упорных
Непросто жить и работать в эпоху перемен. А вот Коркинский учебно-курсовой комбинат сумел не только выстоять в условиях рынка, но и чётко вписаться в систему новых экономических отношений. Мы беседуем с его директором Л.К. КУКУШКИНОЙ, почти 30 лет возглавляющей это учебное заведение.
