До сих пор на заборах некоторых предприятий, стенах домов (особенно в посёлке Роза, на улице С. Кривой и т. д.) в глаза бросаются неряшливо написанные предвыборные лозунги, листовки… Их авторы не спешат навести порядок, словно дожидаясь вмешательства административных комиссий. Поэтому местное отделение партии «Единая Россия» решило проявить заботу о нашей малой родине, а глава района Геннадий Усенко, поддержав эту инициативу, призывает всех жителей сообщать адреса, самим участвовать в работе на общее благо. Это обращение и к руководителям всех предприятий и организаций. Почему бы, например, коллективу фабрики «ЮжУралКартон» не привести в порядок забор, чтобы затем провести конкурс любителей граффити? Пусть уж на ограде будут красивые рисунки, чем неграмотные надписи.
Похожие темы
Жестокое поражение первомайских футболистов
В своём третьем матче первенства Челябинской области футбольный клуб «Первомайский» принимал «СКиК» из Трёхгорного. Команды шли вровень по потерянным очкам.
Лучший директор — Евгений Валахов
В прошлую среду в столице Южного Урала состоялся конкурс директоров техникумов нашего региона. За право называться лучшим заявились 23 человека.
«Знак ГТО на груди у него…»
Таких людей, о которых писал когдато советский поэт Самуил Маршак, в России скоро снова будет великое множество.
Президент Владимир Путин подписал указ о введении с 1 сентября физкультурноспортивного комплекса «Готов к труду и обороне».