Новости

Снегоуборочная техника в Коркинском районе к зимним работам готова | 16+

3 ноября по поручению временно исполняющего обязанности главы района Сергея Комарова в городских поселениях проведён традиционный смотр снегоуборочной техники и проверка готовности аварийных бригад к работе в случае нарушения электро-, тепло-, водо- и газоснабжения.
Комиссия во главе с начальником управления гражданской защиты Геннадием Анисимовым проверила наличие и техническое состояние снегоуборочной и другой привлекаемой техники, а также наличие и количество заготовленного посыпного материала (песок, щебень мелкой фракции, соль).
На зимний период в районе имеются несколько тракторов МТЗ-80, автогрейдер ДЗ-122Б-1, КАМАЗы (самосвалы), погрузчики ПК-40 с ковшом, ГАЗ-53 (самосвал), автомашина «УРАЛ» с лопатой и другая техника; посыпной материал заготовлен в достаточном количестве. В Первомайском для проверки представили шести единиц, на Розе – 8 единиц. Коркинская техника, как пояснили представители администрации Коркинского поселения и МУП «СКС», в момент проверки находилась на очистке улиц города.
Отмечу серьёзную подготовку и планомерный подход к данному мероприятию представителей администраций и ответственных лиц в Розинском и Первомайском городских поселениях.
Николай ШВЕДЬКО,
начальник отдела управления
управления гражданской защиты

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии