На днях на территории детского дома № 2 (директор Р.Я. Султанов) «высадился» необычный десант: в гости к воспитанникам нагрянули волонтёры из Челябинской медицинской академии.– Акция, которую привезли студенты, носила название «Адреналин», – рассказала библиотекарь Татьяна Чернова. – Визитёры провели с нашими ребятами разнообразные конкурсы и игры. Такая творческая лаборатория выявила таланты на областной фестиваль под названием «Ты – не один!»Этот марафон пройдёт в Челябинске 7 апреля. И то, что туда попали ребята коркинского детского дома – высокая честь.
Похожие темы
В Коркинском горно-строительном техникуме в разгаре фестиваль творчества
В двенадцатый раз в отделении подготовки квалифицированных рабочих и служащих Коркинского горно-строительного техникума проводится фестиваль творчества. В этом году он посвящён 75-летию Трудовых резервов и начался с конкурса поздравительных компьютерных открыток.
Жителей Коркино приглашают стать участником акции «Читаем с почтой»
В течение октября-ноября Почта России по всей стране проводит акцию активных продаж прессы и книг «Читаем с Почтой».
Дело о грабеже на контроле у прокурора
Прокурор Коркино Сергей Парфенюк взял на контроль расследование уголовного дела, возбуждённого по факту открытого хищения имущества ОАО «Сбербанк России».
