Новости

Любителям настоящего киноискусства | 16+

 
В киноклубе им. Горького общими усилиями пытаются возродить традицию совместного просмотра фильмов «Ретро» в рамках клуба «Ветеран». В последнюю  среду месяца  в 13 часов  здесь планируются незабываемые сеансы для жителей города.
Репертуар будет подбираться из челябинского фильмофонда киноцентра  им. Герасимова. Классика, старые добрые фильмы –  этого не увидишь в современных кинотеатрах. Можно, конечно, посмотреть и дома, но не будем забывать, что кино как искусство всё же живо большим экраном. Учитывая то, что клуб рассчитан на старшее поколение наших земляков, очень тесно ведётся работа с городским советом ветеранов (председатель Владимир Гатов).
Частыми гостями тут станут работники управления соцзащиты, Пенсионного фонда, здравоохранения, полиции, представители органов местного самоуправления, которые ответят на вопросы, волнующие жителей города. И это ещё один повод собраться в киноклубе, обсудить свои проблемы, подискутировать, а  по окончании встречи есть возможность  посмотреть  хорошие фильмы.
Первая встреча в рамках клуба «Ветеран» в новом 2014 году состоится 29 января в 13 часов с показом художественного фильма режиссёра Татьяны Лиозновой «Три тополя на Плющихе».
Цена за вход символическая – 20 рублей. Ждём вас, дорогие коркинцы в киноклубе им. Горького!
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии