В школе № 8 выбрали необычный способ заинтересовать учащихся старших классов спортом. На площадке встретились команда волейболистов 8-9 классов и сборная предприятий микрорайона: пожарной части, военкомата, предприятия ООО «КорПО», лыжной базы «Берёзка».В ходе игры школьную команду постоянно выручал Данил Кузьмин, хорошо играл Григорий Осипов. Однако это не помешало взрослым в первых трёх таймах обыграть школьников.
Похожие темы
На вопросы отвечают медики
По инициативе управления здравоохранения в марте для наших жителей проводятся «прямые линии». На связи главные врачи больниц. Проблем в сфере здравоохранения хватает. И доктора готовы ответить на все вопросы.
В коркинском бассейне набирают ребятишек в группу плавания
В плавательном бассейне детско-юношеской спортивной школы Коркинского района (заведующий Евгений Бакиев) объявляется набор детей в группу по обучению плаванию на сеансы с 10 и 13 часов. Обращаться по телефону 3-97-34 (администратор).
Коркинцам расскажут, как сердце «запустить»
В среду, 13 декабря, в поликлинике горбольницы № 1 (четвёртый этаж конференц-зал) с 14 до 15 часов состоится видеолекция на тему: «Принципы сердечно-лёгочной реанимации».