Новости

Союз пенсионеров включился в борьбу за чистоту | 16+

Почин наведения чистоты показали активисты местного отделения союза пенсионеров, сразу откликнувшиеся на призыв глав Челябинской области и Коркинского района Михаила Юревича и Геннадия Усенко.
– Собрались утром и двинулись к автобусам, – рассказывает заместитель председателя Вера Додонова. – Причём те, до кого не удалось дозвониться, потом даже обиделись, что не удалось поучаствовать в хорошем деле.
Территорию нам определили от бассейна реки Чумляк до АТП, «командовал парадом» заместитель главы Виктор Филиппов. А мы своим деловым настроем всех заразили: и Виктор Васильевич, и Геннадий Николаевич даже песни с нами пели на уборке! «Галину», «Расцветали яблони и груши»… С чувством выполненного долга собрались было домой, а нам – приглашение на обед, в столовую техникума пищевой промышленности! Спасибо… Пенсионеры умеют не только работать, но и благодарить. Ветераны труда из сою-за пенсионеров решили наводить порядок на улице 30 лет ВЛКСМ (в районе торгового комплекса), у магазина «Берёзка» и школы № 3…

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии