На аппаратном совещании глава района Геннадий Усенко представил коллегам нового начальника отдела записи актов гражданского состояния. С 17 апреля его возглавляет Ольга Додонова, её кандидатура прошла согласование в областном комитете по делам загс. До этого Ольга Викторовна работала заместителем начальника коркинского отдела управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области.
Похожие темы
За что платим?
На сайт «Горняцкой правды» (www.gpkorkino.ru) пришло письмо от читателя Петра Пояркова: «Вынужден обратиться в газету, так как не смог получить внятных ответов от директора 000 «РОСТ» Ф. М. Сахибутдинова. В середине июля этого года многие жители получили квитанции об оплате долга за техническое обслуживание и ремонт домофонов с припиской об увеличении платы с января 2011 года до 35 рублей. В договоре на оказание услуг указано, что исполнитель предварительно должен информировать заказчика о повышении тарифа. Если предварительное извещение о повышении тарифа не произведено, то почему повышенная плата взимается с января, а не с июля? Почему не произведена рассылка квитанций в январе? 3ачем потребовалось вгонять людей в долг?
Коркинский «Шахтёр» вышел в лидеры
В третьем туре российского первенства любительских команд (третья лига, зона Урала и Западной Сибири) коркинский «Шахтёр» сыграл вничью 0:0 в Перми с СДЮШОР. Уже 270 минут коркинцы не пропускают голов!
Вторая победа Светланы Межевич
5 марта в Законодательном Собрании Челябинской области прошло награждение победителей VI ежегодного областного конкурса «Мир женщины», инициатором которого является областная общественная женская организация «Союз женщин Челябинской области».
