Такое право предоставлено десяти коркинцам, оформившим первыми абонементы «Горняцкой правды» на июль – декабрь. Это Р.Х. Яруллин с улицы Маслова, В.П. Шипкова, В.А. Потапов и Ф.М. Широких с улицы 30 лет ВЛКСМ, Ю.Ю. Белковская (ул. 9 Января), Л.В. Нагаткина (ул. Фестивальная), В.М. Щичко (ул. Дзержинского), Е.Г. Карачёв (ул. Шахтостроительная), а также Т.А. Попова с улицы Есенина и Л.Г. Лесникова, выписавшая газету в «Роспечати». Все они могут опубликовать в «Горнячке» одно бесплатное объявление или поздравление.
Похожие темы
О хорошем и грустном
31 декабря на душе было пасмурно, как и на улице. Может, виною стали грязный снег, тоска по уходящему году или… Но чудеса случаются! За пару часов до наступления Нового года пушистый снег поднял настроение не только мне. Кстати, природа вновь побаловала и в канун Рождества Христова – морозы сменились долгожданным снегом и потеплением.
Нет времени для споров
«Износ водопроводных и канализационных сетей состав-ляет от 45 до 100 процентов. Плановой работы по ремонту сетей не ведётся. Потери воды более 40 процентов. Аварий-ность растёт: в 2009 году – 42 аварии на сетях водоснабжения и водоотведения, в 2010 году – 91, за 8 месяцев 2011 года – 108 аварий», – вот лишь некоторые факты, озвученные на сове-щании по вопросу готовности систем водоснабжения и водо-отведения района к работе в зимний период.
Сообщи о тех, кто прогуливает школу
С 17 по 21 сентября управление образования проводит «горячую линию» в рамках акции «Образование – всем детям!» с целью выявления несовершеннолетних детей, не посещающих или систематически пропускающих учебные занятия в образовательных учреждениях.
