В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, предупреждения и пресечения нарушений ПДД, связанных с управлением транспортного средства в состоянии опьянения, сотрудниками госавтоинспекции вечером 10 и 17 октября на территории района будут проведены профилактические мероприятия. Наряды ДПС проверят водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения.
Похожие темы
Памяти товарища
Коркинский муниципальный район понёс тяжелую утрату, 7 мая после тяжёлой болезни ушёл из жизни замечательный человек, отличник здравоохранения
Владимир Вениаминович МИНИН.
Если вам надоело слушать мотоциклетный рёв
Некоторые водители мопедов и мотоциклов в Коркино любят погонять на своих железных «конях» в центре города. С большой скоростью и рёвом мотора они проносятся по улицам Ленина, Цвиллинга и другим, заставляя вздрагивать местных жителей.
Всех участников конкурса ждут призы
Практически два месяца по субботам наши читатели следили за конкурсом «Топ, топ, топает малыш», который редакция провела совместно с Евгением Картазаевым, заместителем председателя правового движения «За возрождение Урала».
