В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, предупреждения и пресечения нарушений ПДД, связанных с управлением транспортного средства в состоянии опьянения, сотрудниками госавтоинспекции вечером 10 и 17 октября на территории района будут проведены профилактические мероприятия. Наряды ДПС проверят водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения.
Похожие темы
«10 дней» Виктории Черенцовой и «Миру-мир» от Никиты Межевича из Коркино
Урожайной выдалась нынешняя осень на музыкальные события, о чём уже сообщала «Горняцкая правда». А вот ещё два: Москва и Питер шлют привет! Два СD-альбома увидели нынешней осенью свет.
Сегодня коркинцев проверяют на трезвость инспекторы ДПС
В целях стабилизации аварийности на территории Коркинского района сотрудниками ГИБДД отдела МВД России по Коркинскому району 28 мая проводят рейдовое мероприятие, направленное на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.
Новогодняя афиша для жителей Коркинского района
Администрация района приглашает на праздничные мероприятия.
