В газете постоянно публикуется сообщение, что подписаться на «Горняцкую правду» можно с любой субботы. И желающие есть, хотя первое полугодие уже перевалило свой экватор.А многие, оформляя абонемент на апрель – июнь, одновременно выписывают «ГП» и с 1 июля. Так поступили, например, Ф.Г. Нестеренко с улицы Полевой и Н.И. Гугучкина с розинской улицы 50 лет Октября.
Похожие темы
Завтра в Коркинском районе начнётся традиционный рейд по нетрезвым водителям
С 23 по 25 марта будет проведено очередное профилактическое рейдовое мероприятие, направленное на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, лишенными права управления и не имеющих права управления.
Три человека погибли при грозе
Позавчера, 19 июля во время грозы в Коркино погибли три человека, ещё двое доставлены в больницу. В 15 часов 40 минут в службу «03» поступило сообщение, что на обочине дороги в районе сада «Южный» найдены тела пострадавших от грозы.
Коркинцам расскажут о тонкостях садоводства
Коркинское отделение общества «Знание» приглашает садоводов на бесплатную лекцию «Некоторые тонкости садоводства».
