Только за два месяца текущего года на территории Челябинской области зарегистрировано 275 фактов угонов и краж транспортных средств.Если вы стали жертвой угона, необходимо незамедлительно сообщить об этом в отдел полиции по телефону «02» либо по телефону доверия ГИБДД 4-66-41. Именно от реакции и оперативности вашего звонка может зависеть быстрое задержание угонщика по «горячим следам». При сообщении об угоне расскажите дежурному об особых приметах, если таковые есть на автомобиле (тонировка, аэрография, след от ДТП и другое). Ни при каких обстоятельствах не пытайтесь самостоятельно разыскивать и задерживать преступников.ГИБДД города Коркино рекомендует не оставлять свой автомобиль открытым без присмотра, даже если его покидаете всего на несколько минут, и тем более не оставлять авто с заведённым двигателем. В ночное время надёжнее ставить автомобиль только на охраняемые платные стоянки либо в гараж. Оборудовать авто как электронной, так и механической автосигнализацией.
Похожие темы
Гроза оставила без света более семи тысяч жителей Коркино и Розы
Как мы уже рассказывали, 29 мая из-за непогоды Коркинский район частично остался без энергоснабжения. По информации районного управления гражданской защиты, в Коркино: 1377 домов, всего 7004 человека.
Областной бюджет: вносите предложения
15 декабря в Законодательном Собрании области пройдут публичные слушания по проекту бюджета на предстоящий трехлетний период. Предложения по законопроекту можно направлять по телефонам «горячей линии» 239-25-87, 239-25-90, указав свои данные для обратной связи в срок до 14 декабря с 9 до 17 часов.
Не только в загсе, но и в МФЦ
Акты гражданского состояния теперь регистрирует и многофункциональный центр.
Приём заявлений на получение государственных услуг, прежде оказываемых лишь в отделе загс, с 3 марта осуществляется также в многофункциональном центре.
