В отделе по делам несовершеннолетних состоялось первое заседание оргкомитета по проведению межведомственной профилактической районной акции «За здоровый образ жизни!»Заседавшие обсудили перечень мероприятий, приняв к сведению необходимые поправки.– Представители учебных заведений попросили, например, пересмотреть участие в легкоатлетическом забеге 9 Мая, –рассказала начальник отдела по делам несовершеннолетних Н. Н. Рябухина. – Мотивировали тем, что очень хочется быть и участниками общегородского торжественного митинга. Вместе с представителями управления по спорту, физкультуре и молодёжной политике решили этот вопрос без лишних проволочек.Активных дел запланировано ровно столько, чтобы они прошли без формальности и – главное – с пользой.
Похожие темы
20 лет победителям холода
1 февраля исполняется 20 лет муниципальному унитарному предприятию «Тепловые системы». Как рождалось предприятие? Из чего складывалась та стабильность в обеспечении Коркино теплом, которую мы имеем сегодня?
Ушла из жизни Ирина Югова – мама Татьяны Крымской
2 августа в 12 часов в ритуальном зале «Центр памяти» на улице Цвиллинга состоится прощание с Ириной Дмитриевной ЮГОВОЙ – ветераном педагогического труда. Это мама известного в Коркинском районе человека Татьяны КРЫМСКОЙ.
Ребятня побывала в цирке
91 коркинский ребёнок, стоящий на учёте в управлении социальной защиты населения, отправился 1 июня в Челябинский цирк на двух шикарных автобусах.
