По информации управления гражданской защиты, утром 24 апреля около остановки «Дубровка» (на 30 километре Троицкого тракта) водитель большегрузного автомобиля «Рено» совершил наезд на пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП пострадавшая получила различные травмы средней тяжести, госпитализирована в центральную городскую больницу города Коркино.
Похожие темы
Первомайский переходит на баковую систему
С первого февраля в Первомайском в тестовом режиме начинает работать баковая система сбора и вывоза мусора.
В МФЦ наибольшим спросом пользуются услуги Росреестра
Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра рекомендует жителям области обращаться в многофункциональные центры по предоставлению государственных и муниципальных услуг «Мои документы» (МФЦ), в которых быстро и комфортно можно получить все основные услуги Росреестра.
«Интерсвязь» увеличивает скорость интернета для своих абонентов
Оператор связи «Интерсвязь» увеличивает скорость на ряде тарифных планов. Абоненты услуг «Улыбка» и «Атака» смогут получать и передавать информацию на еще более высоких скоростях, чем прежде.