Новости

В ДТП страдают дети | 16+

В период с 12 по 15 июля на территории Коркинского муниципального района произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали несовершеннолетние.
12 июля в 19 часов 20 минут у дома № 8 на улице Калачёвской посёлка Роза гражданин Р. 2003 года рождения, являясь пассажиром скутера, засунул ногу в заднее колесо при движении, в связи с чем получил серьёзные телесные повреждения (открытый перелом пяточной кости со смещением).
15 июля около 17 часов 30 минут у дома № 15а на улице 8 Марта Розинского городского поселения гражданин М., управляя автомобилем ВАЗ–21043, совершил наезд на пешехода Г. 2002 года рождения, вышедшего на проезжую часть из кустов перед близко идущим транспортным средством в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия ребёнок получил тяжкие телесные повреждения и находится в реанимации.
Родители, научите детей безопасному поведению на дороге. Взрослые участники движения, своим положительным примером показывайте детям, как и где нужно переходить проезжую часть. Не оставайтесь равнодушными, если вы видите нарушение правил дорожного движения детьми! Не проходите мимо, остановитесь, объясните ребёнку суть нарушения и его последствия. Водители, будьте внимательны, если в ваше поле зрения попадает ребёнок! Снижайте скорость при проезде учебных заведений и пешеходных переходов.
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии