Новости

Победителей ждут в редакции | 16+

В 61-й легкоатлетической эстафете на призы главы Коркинского района и газеты «Горняцкая правда» участвовали 64 команды и 935 спортсменов. В прошедшей позавчера 62-й – 67 коллективов и 980 участников.
Чемпионами и обладателями главного приза – полугодовой подписки на «Горняцкую правду» стали команды розинского детского сада № 12 (ребятишки, кроме призов от администрации – мягких игрушек, получили в награду от депутата Законодательного Собрания, руководителя общественного движения «Родной район» Сергея Кравчука футболки и бейсболки), школ № 1, 2 (в двух возрастных группах) и 3, горно-строительного техникума, техникума пищевой промышленности, пожарной части № 37, Сбербанка, управления образования, полиции. Напоминаем, что необходимо подготовить списки (15 победителей плюс тренер или руководитель) и срочно принести их в редакцию. Кроме призов от администрации и подписок, победители получали пиццу от нашего партнёра «Дона Пэ-Пэ».
Победителями первых этапов стали Андрей Борисов, Михаил Дергунов, Дмитрий Турянский, Елена Сажаева, Сергей Красовский и Дмитрий Москалёв. Их тоже ждём в редакции.
– Эстафете нужны инновации, динамика и больше зрителей, – подытожил на закрытии глава  Геннадий Усенко, традиционно финишировавший на пятнадцатом этапе с флагом Коркинского района.
– Следующая эстафета знаменательна тем, что 5 мая 2013 года «Горнячка» будет отмечать 80-летний юбилей, – отметил главный редактор Александр Васин. – И наши ориентиры –80 команд и 8000 подписчиков.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии