Команда детской газеты «Юнкор и К°» приняла участие в открытом чемпионате Копейского городского округа по фотокроссу. На подведении итогов собрались представители 65 команд, среди которых были юнкоры Светла Панюкова, Елизавета Аристова и Андрей Дузинкевич. За фотографию «Личный пароль» наша команда получила спец-приз от компании «ИнсиТ» – два денежных сертификата на приобретение компьютерной техники и визитницу.
Похожие темы
В Челябинской области ожидаются дожди с грозами
По данным Челябинского гидрометеоцентра, во второй половине дня и вечером 14 августа, ночью и днем 15 августа в отдельных районах Челябинской области ожидаются грозы, очень сильные дожди, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра при грозах до 25 м/с.
Поручение Дубровского – в центре внимания коркинских предпринимателей
Координационный совет по поддержке малого и среднего бизнеса против административных барьеров.
Очередное заседание координационного совета по поддержке малого и среднего предпринимательства состоялось в зале заседаний администрации Коркинского муниципального района.
Восемь жителей Коркинского района перевозили детей с нарушениями
15 июня с 16 до 18 часов группы нарядов ДПС провели рейдовое мероприятие «Ребёнок-главный пассажир» вблизи образовательных учреждений.
