28 мая страна и Коркинский район будут отмечать День пограничника. И вас, «зелёные фуражки», вместе с вашими семьями администрация Коркинского района приглашает в понедельник 28 мая в 17 часов 30 минут во Дворец культуры «Горняк», где в вашу честь будет дан большой концерт «За мужество, честь и отвагу».Вход свободный.
Похожие темы
В Коркинском центре помощи детям «Добрые сердца» прошёл очередной выпуск Школы приёмного родителя
24 октября в центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Добрые сердца» (директор Лысенко Д.С.) прошел очередной выпуск Школы приемного родителя. 14 человек из Коркинского, Еманжелинского и Еткульского районов два месяца проходили обучение и жили не только жизнью группы, но и жизнью детей, находящихся в учреждений.
В Коркино состоялось открытие традиционного одиннадцатого автопробега «Познай свои родные просторы»
Восхищаюсь людьми с особенностями здоровья. Их любовь к жизни, желание путешествовать, заниматься творчеством мотивируют. В очередной раз убедилась в силе духа земляков с ограниченными возможностями на открытии традиционного одиннадцатого автопробега «Познай свои родные просторы».
Коркинцев приглашают на фестиваль уральской поэзии
Завтра в Коркино состоится VIII фестиваль поэзии «Уральская лира – 2017», приуроченный к Пушкинскому дню России.
