28 мая страна и Коркинский район будут отмечать День пограничника. И вас, «зелёные фуражки», вместе с вашими семьями администрация Коркинского района приглашает в понедельник 28 мая в 17 часов 30 минут во Дворец культуры «Горняк», где в вашу честь будет дан большой концерт «За мужество, честь и отвагу».Вход свободный.
Похожие темы
Лучший Дед Мороз Южного Урала
В Челябинске стартует масштабный новогодний проект «Дед Мороз и Снегурочка Южного Урала». Организаторами конкурса выступают МБУ «Информационно-аналитический центр», Управление культуры Администрации города Челябинска при поддержке Министерства культуры Челябинской области и Челябинской городской Думы.
Закон возник… Что наденет ученик?
Ещё в далёком 1992 году школьная форма ушла в прошлое, её отменили. Но недавно правительство приняло закон «Об образовании в Российской федерации», согласно которому форма вернётся в наши школы с 1 сентября 2013.
Юные коркинцы напомнили водителям о необходимости соблюдения ПДД
В преддверии «Дня защиты детей» ГИБДД по Коркинскому району совместно с юными инспекторами дорожного движения провели совместную акцию «Внимание, дети!».
