Новости

Нашествие невест | 16+

– Зачем тебе такая обуза? – искренне удивляюсь очередной инициативе фотографа одной из городских студий, бывшего организатора масштабной креативной игры «Ночной дозор» Ольги Болговой.– Хочется зажечь, взбудоражить, потрясти земляков! Хватит дремать, делать кислое лицо… Уверена, это зрелище не забудется!
– Побывали с коллегами-фотографами на подобном флэш-мобе в Челябинске. Получив колоссальный заряд, спросили друг друга: «А почему бы нет?..»
Итак, в чём суть грандиозной задумки? – Девушкам и женщинам дана уникальная возможность побыть в роли невест. Кто-то ещё ни разу не примерял на себя свадебный наряд, кто-то уже подзабыл его очарование… А мы предоставим редкую возможность показать себя во всей красе! Задумку одобрили в администрации Коркинского городского поселения, там и дали нам «зелёный свет». Ведь большая часть мероприятия пройдёт в подведомственном городу парке имени Федько.Свою инициативу Ольга и её сподвижник по творческому цеху фотодизайнер Олег Чикилёв посвящают многим событиям: прошедшим Дню семьи, Дню предпринимателя, приближающимся Дню независимости России и 70-летию Коркино.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии