Новости

Порядок на путях | 16+

В неприглядном состоянии до недавнего времени находились железнодорожные переезды, расположенные в границах Коркинского и Розинского поселений. По поручению главы района Г.Н. Усенко руководству ООО «Погрузочно-транспортное управление»  рекомендовано провести работу по выкашиванию травы и обрезке поросли, благоустройству.
Реакция железнодорожников последовала незамедлительно. Кроме благоустройства собственного хозяйства, была организована работа на участке, расположенном между железнодорожными путями и частным сектором по переулку Путевому, где скопилось большое количество бытового мусора. Было загружено в думпкары и вывезено около ста кубометров мусора.
Должностные лица районного комитета экологии и природопользования, в свою очередь, провели разъяснительную работу с жителями переулка Путевого и улицы Матросова по заключению договоров на вывоз мусора. А чтобы привлечь к ответственности лиц, выбрасывающих мусор в неположенном месте, обратились к дежурным по переездам с просьбой фиксировать подобные нарушения и сообщать о них в администрацию района или полицию.м

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии