Новости

Веселье на Школьной | 16+

В Первомайском прошёл третий  праздник двора в этом году. На сей раз на улице Школьной, к которой присоединились жители Первомайской и Стадионной.
Праздник двора получился как и предыдущие (улицы Больничная и Мира) насыщенным и весёлым.  Много развлечений, таких, как «Минута славы», «Хозяюшка» на самую вкусную выпечку, «Рукодельница» – конкурс прикладного творчества. Для любителей животных прошёл конкурс «Мой ласковый и нежный зверь», где показали домашних питомцев.
От души для земляков выступали творческие коллективы Дома культуры. Были и вкусные угощения, и выступления почётных гостей, и, конечно же, награждение заслуженных первомайцев – жителей двора, самых активных ветеранов,  работников разных профессий. И плов был, и детские игры с танцами.
Главным партнёром и спонсором серии праздников дворов является филиал ОАО «Лафарж Цемент» (директор Артур Бузюров), а организаторами – администрация посёлка (глава Татьяна Лопатинская) и творческий коллектив Дома культуры (руководитель Елена Предеина).

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии