В период активного летнего отдыха вероятность травм, пожаров увеличивается. Как защитить себя и своих близких, дом или дачный участок? Об этом расскажет на занятии народного университета общества «Знание» руководитель коркинского отделения страхового дома «ВСК» Наталья Гренц. Начало 19 июля в 11 часов (ул. Маслова, 15).
Похожие темы
В Коркинском районе выбрали самые красивые новогодние объекты
В районной администрации подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление объектов торговли, предприятий общественного питания и бытового обслуживания.
Если бы не форс-мажор…
Как уже сообщала наша газета («ГП» за 16 ноября), в Челябинскую область из федерального бюджета поступила денежная компенсация на покрытие ущерба, вызванного падением метеорита. Речь идёт о затратах бизнесменов, которые провели остекление зданий, пострадавших после визита космического пришельца 15 февраля.
С пятницы по воскресенье в Коркинском районе пройдёт рейд
В целях стабилизации аварийности на территории Коркинского района сотрудники ГИБДД отдела МВД России по Коркинскому района с 12 по 15 августа проведут рейдовое мероприятие, направленное на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, лишенными права управления и не имеющих права управления.
